Lista en Construcción, si usted no aparece en esta lista, pongase en contacto con nosotros.
Académico Correo electrónico Universidad
Arias, Paz parias@ubiobio.cl Universidad del Bío Bío, Chile.
Atienzo, Miriam matienzo@ucn.cl Universidad Católica del Norte, Chile.
Baier Lavanderos, Guillermo guillermo.baier@ufrontera.cl Universidad de La Frontera, Chile.
Beltramín Humeres, Víctor beltramin@beltramin.cl Universidad Austral de Chile, Chile.
Benvenuto Vera, Ángelo benvenuto@udec.cl Universidad de Concepción
Blanco Lobos, María Teresa mblanco@ucv.cl P. Universidad Católica de Valparaíso, Chile.
Cademartori R., David dcademar@ucv.cl Universidad Católica de Valparaíso, Chile.
Campo, Ana María campo2@econ.uba.ar Universidad de Buenos Aires, Argentina.
Cañibano C., Leandro leandro.canibano@uam.es Universidad Autónoma de Madrid, España.
Cortés Iturrieta, Patricia pcortes@userena.cl Universidad de La Serena, Chile.
Curci, Roberto rcursi@butler.edu Butler University, U.S.A.
Filgueira, Juan Carlos jcfilgue@ucsh.cl Universidad Católica Cardenal Raúl Silva Henríquez, Chile.
Fuentes C., Guillermo gfuentes@ucentral.cl Universidad Central, Chile.
Garrido Suazo, Claudio claudio.garrido@umag.cl Universidad de Magallanes, Chile.
Guerrero Quinsac, René rguerrero@uctemuco.cl Universidad Católica de Temuco, Chile
Gutiérrez, Carlos cgutierr@udec.cl Universidad de Concepción, Chile.
Hormazabal, Pablo phormaza@ucm.cl Universidad Católica del Maule, Chile.
Ivanovich Pagés, Juan juan.ivanovich@usach.cl Universidad de Santiago, Chile.
Jara Sarrúa, Luis ljaras@fen.uchile.cl Universidad de Chile, Chile.
Label, Waine A. wayne@waynelabel.com University Of Maryland, University Of California, U.S.A.
Laínez G., José Antonio lainez@unizar.es Universidad de Zaragoza, España.
Leyton, Eduardo edleyton@uahurtado.cl Universidad Alberto Hurtado, Chile.
Mejido, Fernando fernandomejido@santotomas.cl Universidad Santo Tomás, Chile.
Melis, Camilo camilo.melis@udp.cl Universidad Diego Portales, Chile.
Méndez R., Ricardo ricardo.mendez@umag.cl Universidad de Magallanes, Chile
Niño T., Jorge jorge.nino@uai.cl Universidad Adolfo Ibáñez, Chile.
Oñate, José jose.onate@unap.cl Universidad Arturo Prat, Chile.
Peña C., Angélica apena@usach.cl Universidad de Santiago de Chile, Chile.
Pilar, Fernando fpilar@ucs.cl Universidad Católica de la Santísima Concepción, Chile.
Pinto Perry, Germán german.pinto@usach.cl Universidad de Santiago de Chile, Chile.
Ramos A., Ramón rramos@lauca.usach.cl Universidad de Santiago de Chile, Chile.
Riadi Amar, Fredy friadi@uach.cl Universidad Austral de Chile, Chile.
Rossi, Maruzzella mrossi@unab.cl Universidad Andrés Bello, Chile.
Russell, Patricio secretaria.auditoria@uv.cl Universidad de Valparaíso, Chile.
Salas, José jsalasq@utalca.cl Universidad de Talca, Chile.
Salas, Ricardo rsalas@uta.cl Universidad de Tarapacá, Chile.
Salazar, Juan Carlos juancarlos.salazar@ulagos.cl Universidad de Los Lagos, Chile.
Silva Palavecinos, Berta berta.silva@pucv.cl Universidad Católica de Valparaíso, Chile.
Torres Huenchucoy, Leonardo ltorresh@fen.uchile.cl Universidad de Chile, Chile.
Urra Jara, Fernando fernando.urra@ufrontera.cl Universidad de La Frontera, Chile.
Zúñiga O., Wilson wzuniga@ucn.cl Universidad Católica del Norte, Chile.
Ir Arriba